尼崎市・伊丹市マンションカタログ

尼崎市 不動産尼崎市・伊丹市マンションカタログトーカンマンション武庫川東

トーカンマンション武庫川東の売却査定【仲介手数料無料ハウジングステージ】

トーカンマンション武庫川東
〔マンションID〕 0000000344
所在地 兵庫県尼崎市道意町6丁目7
交通 阪神本線「尼崎センタープール前」駅 徒歩6分
  • 駐車場あり
トーカンマンション武庫川東の売り出し物件数

マンション相場価格
瞬間査定!

利用件数
  • 2026年05月0
  • 累計0
市区名必須
町名必須
マンション名必須
専有面積必須
m2
 

マンションが登録されている市区、町名は太字 *で表示されます。
マンションの登録がない場合も必要事項を入力することで瞬間査定をご利用いただけます。

トーカンマンション武庫川東の物件写真
トーカンマンション武庫川東のMAP
トーカンマンション武庫川東の物件概要
所在地 兵庫県尼崎市道意町6丁目7
交通 阪神本線「尼崎センタープール前」駅 徒歩6分
築年月 1994年12月(平成6年12月) 構造 RC
階建 6階 総戸数 33戸
土地権利 所有権 用途地域 一住
事業主 地産トーカン株式会社 施工会社 浅野工事株式会社
管理会社 常楽ホームサービス株式会社
管理形態 管理会社に全部委託 管理員 日勤
小学校区 わかば西小学校 (距離 160 m) 中学校区 大庄中学校 (距離 1200 m)
コメント ★阪神『尼崎センタープール前』徒歩6分 ★わかば西小学校・大庄中学校校区
トーカンマンション武庫川東の売り出し物件一覧
同じエリアの売り出し物件

尼崎市の中古マンション情報

シェトア園田第一
  • 仲介手数料30%OFF
  • 中古マンション
  • 値下げ

仲介手数料
割引
法定上限額 30%OFF

1,480万円/1LDK
  • 兵庫県尼崎市善法寺町
  • 阪急神戸線「園田」駅 徒歩10分
  • [専有面積] 61.88m2
  • ◆室内リフォーム済♪ ◆LDK広々20.5帖♪ ◆広いトランクルーム付♪ ◆エレベーター有り…
  • 月々0
  • ボーナス0
常吉第一住宅
  • 仲介手数料30%OFF
  • 中古マンション

仲介手数料
割引
法定上限額 30%OFF

500万円/3DK
  • 兵庫県尼崎市武庫の里1丁目
  • 阪急神戸線「武庫之荘」駅 徒歩22分
  • [専有面積] 54.50m2
  • □室内大変丁寧にお使いです♪
  • 月々0
  • ボーナス0
シャトルヨネ
  • 仲介手数料30%OFF
  • 中古マンション

仲介手数料
割引
法定上限額 30%OFF

650万円/2DK
  • 兵庫県尼崎市大西町3丁目
  • 阪急神戸線「塚口」駅 徒歩19分
  • [専有面積] 27.59m2
  • □リフォーム内容 畳表替、襖張替、トイレクロス張替、DK・トイレ・土間CF張替、 流し台取替、…
  • 月々0
  • ボーナス0
パレス南塚口2号棟
  • 仲介手数料30%OFF
  • 中古マンション
  • 値下げ

仲介手数料
割引
法定上限額 30%OFF

1,778万円/3DK
  • 兵庫県尼崎市尾浜町1丁目
  • 阪急神戸線「塚口」駅 徒歩9分
  • [専有面積] 67.20m2
  • 【R8年2月リフォーム+即予約可】尼崎IC約340m ■南向バルコニー付 ◇特徴 ・ライフ徒…
  • 月々0
  • ボーナス0

公開物件
268
公開物件+非公開物件
1,113

現在の会員数639

  • 会員登録は無料!
  • 会員専用マイページを作成!
  • 希望条件に合う新着・価格変更物件をメール配信!
  • 非公開物件が閲覧可能!
  • 他社にはない特別限定物件のご紹介チャンスあり!
新規会員登録